MASMOVIL IBERCOM, S.A.

hoy
1 sem.
1 mes
3 mes.
1 año
3 año.
DE HASTA
15 últimas sesiones
-0,39%
  • Precio
    18,10 €
  • MAXIMO
    - €
  • MÍNIMO
    - €
  • VOL. DIARIO (TIT.)
    -
  • VAR. 2014(%)
    178,891 %
  • VARIACIÓN
    0,00 % 0,00 €
  • APERTURA
    - €
  • ÚLT. SESIÓN
    18,10 €
  • EFECTIVO
    -€
  • VAR. 12 MESES(%)
    702,768 %
  • Estadísticas y Ratios
  • Precios Históricos
  • Gráfico Interactivo
Rentabilidad (%)
MáximoMáximo 201424,86
MínimoMínimo 20145,81
Máximo 12 meses24,86
Míximo 12 meses2,22
Rent. Máx. Diaria-
Rent. Med. Diaria-
Rent. Mín. Diaria-
Volumen
Días Cotizados-
Capit. (MM€)Capitalización (MM€)190,31
Acc. en circulac.Acciones en circulación (M)10,51
Media títulos 3m14.545
Media títulos 12m18.559
Efectivo 3m267.351
Efectivo 12m247.529
Ratios Económicos
Rent. Div.Rentb. por Dividendos (%)-
Pay-out (%)-
Benf. por acción-
PERPER (Nº de veces)-
Precio Valor Contable-
Precio Cash Flow-
Datos Estadísticos
Corr. IBEXCorrelación IBEX(%)-
Coef. AlfaCoeficiente Alfa-
Coeficiente Beta-
Volatilidad-
Desviación típica-
Varianza-
  • Todos los valores del MAB Empresas en expansión
  • Otros valores del sector
nombreúltimodif.máx.min.acci.efect.capital.
1NKEMIA2,010,00----47
AB-BIOTICS2,000,00----19
ALTIA8,300,00----58
BIONATURIS8,180,00----38
BODACLICK0,470,00----8
CARBURES21,800,00----415
CATENON1,500,00----25
COMMCENTER1,910,00----13
EBIOSS2,430,00----99
EUROESPES0,640,00----4
EURONA W.T.3,170,00----59
FACEPHI BIO2,770,00----27
GOWEX7,920,00----570
GRIÑÓ2,940,00----90
IBERCOM18,100,00----190
IMAGINARIUM1,370,00----24
LUMAR3,030,00----6
MEDCOMTECH8,700,00----87
NEURON BIO1,670,00----12
NPG TECHNOLO3,580,00----44
SECUOYA4,660,00----35
SUAVITAS0,010,00----4
ZINKIA0,480,00----12
nombreúltimodif.máx.min.acci.efect.capital.